INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк поддерживает инвестиционный климат в Нижегородском регионе


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приняло участие в круглом столе «Условия для ведения предпринимательской деятельности в субъектах Российской Федерации как один из ключевых показателей состояния инвестиционного климата региона», который прошел в рамках третьего  Международного бизнес-саммита «Инвестиции в будущее: Россия».



16.09.2014 18:39
текст: Елена Ткаченко
1381

Сбербанк поддерживает инвестиционный климат в Нижегородском регионе

В рамках дискуссии участники обсудили вопросы рейтинговых систем оценки инвестиционного климата, рассмотрели основные зарубежные практики, а также возможные пути решения проблем, связанных с доступом бизнеса к финансам и инфраструктуре, правовой защищенности субъектов предпринимательской деятельности, оценили уровень административного воздействия государства на бизнес, а также уровень доверия бизнеса к органам власти. Модератором круглого стола выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий.

«Роль Сбербанка в создании и развитии инвестиционного климата, безусловно, велика. Мы финансируем значимые для Нижегородской области инвестиционные проекты и готовы в дальнейшем оказывать поддержку бизнесменам. Сегодня малый бизнес является одним из основных драйверов экономики нашего региона. Поэтому на протяжении последних трех лет мы активно разрабатываем специализированные банковские продукты для данной категории клиентов, учитывая возможности как начинающих предпринимателей, так и уже действующих малых предприятий и организаций. Всего на сопровождении в Головном отделении Сбербанка по Нижегородской области находится более 56 тысяч малых предприятий. Кредитный портфель Сбербанка в сегменте “Малый бизнес” составляет более 13 млрд. рублей», - пояснил заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления