INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает кировчанам поселиться на «Олимпе»


Кировское  отделение Сбербанка аккредитовало строящийся дом в жилом комплексе «Олимп» по адресу: г. Киров, ул. Пугачева, 1 (застройщик – ООО «Стройсоюз»).



11.02.2014 12:14
текст: Волго-Вятский банк Сбербанка России
1693

Сбербанк предлагает кировчанам поселиться на «Олимпе»
Теперь при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке на приобретение квартир в аккредитованных домах упрощена процедура предоставления пакета документов: потребуется лишь договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса.

Многоквартирный жилой комплекс «Олимп» расположен в благоустроенном районе г. Кирова, с развитой инфраструктурой. Комплекс состоит из четырех 25-этажных, пяти 9-этажных жилых домов, строящихся с применением монолитно-каркасной технологии. Также в дальнейшем планируется обустройство придомовой территории с элементами ландшафтного дизайна, строительство детских и спортивных площадок, многоярусной автопарковки и пр.

Кировское отделение Сбербанка и ООО «Стройсоюз» подписали соглашение о сотрудничестве в начале 2013 г. В рамках достигнутых договоренностей строительная компания-застройщик «Стройсоюз» была включена в список партнеров Сбербанка.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления