INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает нижегородцам выгодную ипотеку в «Красной поляне»


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области аккредитовало новый строящийся дом №5 в жилом комплексе «Красная поляна» (застройщик  ГК «Экойл»).



10.12.2014 15:58
текст: Елена Ткаченко
1727

Сбербанк предлагает нижегородцам выгодную ипотеку в «Красной поляне»

ЖК «Красная поляна» располагается в микрорайоне «Верхние Печёры», он состоит из семи жилых домов высотой 19-25 этажей, возведенных по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. На первых этажах будут размещаться торговые и офисные помещения. На территории жилого комплекса предусмотрен детский сад, парковки, зоны отдыха для детей и взрослых.

Расположение жилого комплекса позволит его жителям наслаждаться красивейшими видами на Волгу и при этом пользоваться всеми преимуществами мегаполиса: иметь в шаговой доступности крупные супермаркеты и торговые центры, кинотеатры и спортивные клубы.

На приобретение квартиры в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительство физического лица до момента регистрации права собственности после сдачи дома.

С 1 октября Сбербанк запустил ипотечные акции на новостройки, на готовое жилье и для работников сферы образования. Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – от 12,5% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 30 лет.

Подробную информацию обо всех действующих предложениях на ипотечные кредиты можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления