INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает нижегородским предпринимателям выгодные кредиты


Сбербанк готов предложить представителям малого бизнеса кредиты с пониженной процентной ставкой.



19.10.2014 15:54
текст: Елена Ткаченко
1821

Сбербанк предлагает нижегородским предпринимателям выгодные кредиты

Специальное предложение по кредитам для клиентов «малого» и «микро» бизнеса предусматривает гибкий подход по снижению процентной ставки на 0,3-1,5 процентных пункта по кредитным заявкам на сумму от 15 млн. рублей. Снижение ставки возможно при выполнении заемщиком дополнительных условий: клиент должен проводить не менее 80% своих оборотов через счет в Сбербанке и пользоваться одной из услуг – зарплатный проект, инкассация или эквайринг. Специальные условия действуют до 1 января 2015 года.

«Мы снижаем процентные ставки по кредитам, особенно популярным среди представителей малого бизнеса: «Бизнес-Рента», «Бизнес-инвест», «Бизнес-оборот», «Госзаказ» и «Бизнес-недвижимость». Уверен, что полученные в Сбербанке средства во многом помогут бизнесменам Нижегородского региона решить как текущие задачи, так и реализовать планы по развитию бизнеса», – сообщил начальник управления продаж малому бизнесу Головного отделения по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Валерий Ушков.

Напомним, что с начала 2014 года Сбербанк выдал порядка 1,2 тысяч кредитов нижегородским предпринимателям на сумму более 5,4 млрд. рублей. Кредитный портфель Сбербанка в сегменте «малый бизнес» составляет более 13 млрд. рублей (по данным на 1 октября т.г.).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления