INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает нижегородцам поселиться «На Победной»


Сбербанк аккредитовал новый строящийся дом в ЖК «На Победной» (застройщик ООО «МГ Строй») с помещениями общественного назначения и магазином по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Сормовский район, улица Победная, дом №18.



03.03.2014 20:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV
1544

Сбербанк предлагает нижегородцам поселиться «На Победной»
При приобретении квартиры в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только предварительный договор об участии в долевом строительстве и документ, подтверждающий наличие необходимой суммы для оплаты первоначального взноса. Не требуется залога иного объекта недвижимости или поручительства физического лица до момента регистрации прав собственности после сдачи дома.

ЖК «На Победной» возводится в VI микрорайоне Сормовского района, удаленном от оживленных трасс. Он будет состоять из шести 14-этажных домов. В радиусе 500 м от жилого комплекса - 3 детских сада и 3 школы.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления