INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает нижегородским компаниям эффективное управление счетами


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области подписало соглашение c компанией ООО «ЭТПО ПРАКТИК» на использование услуги «Единый остаток».



20.03.2014 17:45
текст: Елена Ткаченко
1306

Сбербанк предлагает нижегородским компаниям эффективное управление счетами

Услуга «Единый остаток» входит в линейку продуктов Cash Management (управление финансовыми потоками) для сегмента «крупный бизнес». В рамках данной услуги банк проводит физическое перераспределение средств между счетами холдинга с целью эффективного управления остатками на счетах (Material Pooling).

Группа компаний «ПРАКТИК» - разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента промышленного электрооборудования. Сотрудничает со Сбербанком с 1999 года. Использование одного из новейших услуг на российском рынке - продукта Cash Management - позволит предприятию эффективно управлять остатками на счетах группы компаний.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления