INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предоставил более 50 гарантий нижегородским предпринимателям


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало нижегородским предпринимателям более 50 кредитов «Бизнес-Гарантия» на сумму более 70 млн. рублей.




12.08.2014 14:15
текст: Елена Ткаченко
1807

Сбербанк предоставил более 50 гарантий нижегородским предпринимателям

«С продуктом Сбербанка «Бизнес-Гарантия» Клиенты смогут получить средства на дополнительное обеспечение исполнения компанией обязательств по сделке в виде гарантий Сбербанка. Теперь предприниматели могут получить гарантию для участия в тендере либо уже по итогам выигранных электронных торгов на выполнение обязательств по государственному контракту на более удобных условиях», - сообщил заместитель управляющего головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка «ОАО Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев.


Продукт «Бизнес-Гарантия» предоставляет субъектам малого бизнеса тендерные гарантии и гарантии обеспечения обязательств по государственным контрактам на сумму до 4 млн. рублей за 3 дня. Клиенты банка могут оформить обеспечение заявки на участие в конкурсах и закрытых аукционах, а также подтвердить исполнение государственных контрактов без какого-либо имущественного обеспечения. В результате предприниматели имеют возможность участвовать в системе государственных торгов и реагировать на предложения рынка в максимально сжатые сроки. Минимальная сумма гарантийного обязательства составляет 50 тыс. рублей, срок обязательства – до 24 месяцев.

Более подробную информацию по продукту «Бизнес – Гарантия» можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления