INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предоставляет кировским предпринимателям «Право на бизнес»


Кировское отделение Сбербанка выступило партнером образовательного проекта для начинающих и действующих предпринимателей «Право на бизнес».



13.10.2014 17:36
текст: Елена Ткаченко
1648

Сбербанк предоставляет кировским предпринимателям «Право на бизнес»

Организатором проекта является учебно-деловой молодежный центр «Институт бизнеса» при поддержке Департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области и Управления Федеральной налоговой службы. Партнерами проекта также стали компания «Мегафон» и Центр бизнес-консультирования «НДКиров».

Образовательный проект «Право на бизнес» - для тех, кто хочет создать либо усовершенствовать свой бизнес. Программа включает в себя 8 образовательных блоков. Тренеры и консультанты проекта расскажут, что именно нужно для того, чтобы открыть свое дело, как сформировать и грамотно оформить бизнес-идею. Участники проекта научатся грамотно оценивать современную экономическую ситуацию, анализировать рынок и его потребности. Кроме того, отдельные образовательные блоки будут посвящены правовым основам ведения бизнеса, маркетинга и рекламы, организации продаж, бухгалтерским вопросам и пр. При этом основное внимание будет уделяться не теоретическому, а практическому обучению.

Первое занятие проекта посетило около 30 действующих и потенциальных предпринимателей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления