INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк презентовал новые технологии на Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области принимает участие в третьем Международном бизнес-саммите «Инвестиции в будущее: Россия».



12.09.2014 11:47
текст: Елена Ткаченко
1496

Сбербанк презентовал новые технологии на Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде

На стенде Сбербанка в первом павильоне Нижегородской ярмарки представлены современные онлайн-сервисы. Это система электронного документооборота для корпоративных клиентов «E-invoicing», интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн», специализированный сервис для застройщиков и риэлторов «Партнер Онлайн» и пр.

«Общая концепция нашего стенда на бизнес-саммите говорит о том, что Сбербанк постоянно развивается. И речь идет не только о выводе на рынок новых продуктов, но и о совершенствовании действующих сервисов и услуг для физических и юридических лиц. Мы стали еще ближе к клиенту, еще мобильнее. Сегодня большинство финансовых операций можно осуществить, не посещая офис, а просто со своего телефона, планшета или персонального компьютера», - подчеркнул заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев.

Международный бизнес-саммит традиционно выступает как эффективная коммуникационная площадка для власти и бизнеса, обмена опытом и налаживания деловых связей российского бизнес-сообщества и представителей бизнес-миссий стран-участниц Лиги арабских государств, а также Бельгии, Германии, Италии, Франции, Китая и других.

Третий Международный бизнес-саммит будет работать до 12 сентября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления