INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк приглашает кировчан в «Город будущего»


3-14 сентября в торговом центре «GREEN HAUS» (ул. Ленина, 205) состоится первая открытая общегородская выставка недвижимости «Город будущего», генеральным партнером которой выступит Кировское отделение Сбербанка.



09.09.2014 09:46
текст: Елена Ткаченко
1449

Сбербанк приглашает кировчан в «Город будущего»

На выставке будут представлены макеты новых домов, кварталов и коттеджных поселков. На втором этаже торгового центра разместится Центр ипотечного кредитования, где все желающие смогут получить компетентные советы и рекомендации от ведущих застройщиков и риэлторов, а также узнать полную информацию об ипотечных программах Сбербанка.

На третьем этаже будет представлена «Территория дизайна», где для посетителей будут организованы бесплатные консультации от ведущих кировских дизайнеров. На выставке также будет оборудована анимационная игровая площадка для детей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления