INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк принял участие во всероссийском форуме ЖКХ во Владимире


Во Владимире прошло всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан», одним из участников которого стал Сбербанк.



09.10.2014 13:32
текст: Елена Ткаченко
1567

Сбербанк принял участие во всероссийском форуме ЖКХ во Владимире

В рамках форума состоялась межрегиональная панельная дискуссия на тему «О проблемах и перспективах работы региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов». Антон Кулешов, генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области сообщил, что первые платежи на счет Фонда капремонта поступили уже в мае этого года и составили более 6 млн. рублей. В региональную программу капитального ремонта на 2014-2043 годы включено почти 12,5 тысяч многоквартирных домов.

Напоминаем, что Владимирское отделение ОАО «Сбербанк России» в рамках реализации федеральной программы реформирования ЖКХ открывает специальные счета для накопления средств на финансирование капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Для открытия специального счета необходимо предоставить стандартный пакет документов, а также протокол решения общего собрания собственников (в соответствии с п. 1.1 ч. 2 ст. 44 Жилищного кодекса). Открытие счета и расчетно-кассовое обслуживание специальных счетов осуществляется на договорной основе бесплатно. На остатки денежных средств на спецсчетах ежемесячно начисляются проценты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления