INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк снизил ставки по всей линейке потребительских кредитов


С 1 октября Сбербанк снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов.



12.10.2016 07:58
фото: INNOV.RU
1925

Сбербанк снизил ставки по всей линейке потребительских кредитов

Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - 14,9% годовых в рублях.

По  «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС» процентные ставки - 15,5% годовых в рублях с обеспечением и 16,5% годовых в рублях без обеспечения.

По «Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство» процентная ставка теперь составляет 20,0% годовых в рублях.

По «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» предлагаются фиксированные процентные  ставки с минимальной ставкой 14,9% годовых в рублях. Продукт позволяет рефинансировать до 5 кредитов – как взятых в других банках, так и в Сбербанке.

«За девять месяцев этого года Волго-Вятский банк Сбербанка выдал 263,5 тыс. потребительских кредитов на сумму 38,5 млрд руб. Это в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период 2015 г. Если в прошлом году  многие опасались брать кредиты из-за нестабильной ситуаций с работой и зарплатой, то сейчас все привыкли к новым реалиям и рассчитывают свой бюджет, исходя их своих сегодняшних возможностей», - прокомментировал вице-президент – председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин.

Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 - это устройство, предназначенное для обеспечения визуального оповещения или сигнализации в различных сферах промышленности, строительства, транспорта и других областях, где требуется быстрое и надежное предупреждение
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления