INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк сообщил о намерении создания фонда по оказанию благотворительной помощи


Приоритетное направление нового фонда будет в оказании помощи больным детям.



30.05.2015 17:13
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1560

Сбербанк сообщил о намерении создания фонда по оказанию благотворительной помощи
Стоит сказать, что на данный момент собственного благотворительного фонда у главного банка нашей страны нет. Однако он ведет серьезную сотрудническую деятельность с несколькими фондами, занимающимися оказанием благотворительной помощи. Одним из них является фонд «Подари жизнь».

По заявлению главы одного из самых крупных отечественных банков Германа Грефа, которое он сделал на пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров, на сегодня в планах банка находится создание собственного благотворительного фонда для оказания помощи больным детишкам.

Также Греф отметил, что было выбрано главное направление для создания фонда благотворительности – это помощь больным детям, и банк будет прилагать всевозможные усилия для того, чтобы направлять все доступные ресурсы на осуществление этих задач.

Также глава Сбербанка подчеркнул, что в данное время основным партнером банка является фонд «Подари жизнь». Кроме этого, банк ведет сотрудничество еще с некоторыми фондами, которые оказывают помощь детям.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления