INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк составил для нижегородцев 4 тысячи финансовых планов


Более 700 нижегородцев в августе 2014 года обратились в Сбербанк в рамках программы «Персональное финансовое планирование».



19.09.2014 20:43
текст: Елена Ткаченко
1394

Сбербанк составил для нижегородцев 4 тысячи финансовых планов

Всего с начала года более 4000 жителей Нижегородского региона воспользовались этой услугой в зонах «Сбербанк Премьер» (по данным на 1 сентября т.г.).

Сбербанк запустил программу по персональному финансовому планированию в конце 2012 года. Это комплексное продуктовое решение, ориентированное на достижение личных финансовых целей клиента. Специалисты Сбербанка помогут составить персональное предложение с учетом потребностей, финансовой ситуации и отношения клиента к риску. Среднее время проведения сессии персонального финансового планирования составляет 25 минут. Услуга предоставляется бесплатно.

В зонах «Сбербанк Премьер» обслуживаются клиенты, разместившие в Сбербанке средства от 400 тыс. рублей на вкладах, картах, обезличенных металлических счетах, в сберегательных сертификатах, векселях, паях инвестиционных фондов и других инвестиционных продуктах и услугах. Кроме того, к категории «Сбербанк Премьер» относятся клиенты, получившие в банке крупные кредиты или имеющие значительные поступления на свои счета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления