INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Чувашии активно сотрудничает с риэлтерскими компаниями


Сбербанк в Чувашии организовал обучающий семинар для сотрудников агентств недвижимости. Были приглашены около 100 риэлторов из 70-ти компаний.



02.08.2014 03:27
текст: Елена Ткаченко
1644

Сбербанк в Чувашии активно сотрудничает с риэлтерскими компаниями

Специалисты банка рассказали участникам семинара о новых ипотечных акциях Сбербанка, а также о преимуществах системы «Партнер-Онлайн», которая позволяет подавать заявки на ипотеку непосредственно в офисах застройщиков или риэлторов. По итогам встречи состоялся круглый стол по актуальным вопросам ипотечного кредитования.

Чувашское отделение Сбербанка активно сотрудничает с риэлторами и агентствами недвижимости: на сегодняшний день надежными партнерами банка являются более 200 компаний, работающих на рынке недвижимости. Напомним, что при покупке жилья у сертифицированных (аккредитованных) партнеров банка клиенты получают целый ряд преимуществ: сводную базу всех продаваемых объектов недвижимости на территории Чувашской Республики, скидку на услуги до 30% от базовой стоимости квартиры или дома, возможность поучаствовать в «ипотечных экскурсиях» и пр.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления