INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Чувашии организовывает безналичную оплату питания и в сельских школах


Проект «Школьное питание», реализуемый при поддержке Чувашского отделения Сбербанка в образовательных учреждениях республики, теперь внедряется и на базе сельских школ.



27.03.2014 17:32
текст: Елена Ткаченко
1530

Сбербанк в Чувашии организовывает безналичную оплату питания и в сельских школах

Так, с 22 марта т.г. проект «Школьное питание» запущен в промышленную эксплуатацию в Норваш-Шигалинской средней школе, расположенной в селе Норваш-Шигали Батыревского района. Выдано более 220 «школьных» карт.

Всего на текущий день проект «Школьное питание» реализован при участии Сбербанка в 15 средних общеобразовательных учреждениях республики, в общей сложности уже около 9 тысяч учащихся используют «школьные» карты для безналичной оплаты питания. В ближайших планах – внедрение данной технологии еще в 11 школах Чувашии.

Пополнение «школьных» карт в режиме on-line возможно как наличными денежными средствами, так и с использованием банковской карты через банкоматы и терминалы Сбербанка, а также через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн» (операции осуществляются без комиссии для плательщика).








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления