INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Чувашии расширяет сеть терминалов для безналичной оплаты


По данным Чувашского отделения Сбербанка, в настоящее время в торгово-сервисных точках республики установлено порядка 4 тысяч эквайринговых терминалов Сбербанка (по приему к оплате банковских карт).



03.10.2014 18:41
текст: Елена Ткаченко
1886

Сбербанк в Чувашии расширяет сеть терминалов для безналичной оплаты

Только в 3 квартале были заключены договоры на услуги эквайринга с более чем 750 компаниями и организациями. Среди них - турбаза «Заимка», фитнес-центр «Территория фитнеса». Кроме того, с недавних пор электронными терминалами Сбербанка оснащаются патрульные машины ГИБДД, что позволяет водителям оперативно оплачивать штрафы.

Расплачиваться банковскими картами через эквайринговые терминалы не только удобно, но и выгодно благодаря бонусной программе Сбербанка «Спасибо». Подробная информация о бонусной программе «Спасибо» - на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления