INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Казани провел семинар для инвесторов в недвижимость


В отделении «Банк Татарстан» Сбербанка России в г. Казани прошел семинар для инвесторов, специализирующихся на вложениях в недвижимость.



09.10.2014 17:56
текст: Елена Ткаченко
1780

Сбербанк в Казани провел семинар для инвесторов в недвижимость

Начальник отдела финансирования недвижимости отделения «Банк Татарстан» России Гузель Ногуманова рассказала об инструментах и схемах финансирования сделок с недвижимостью с участием кредитных и гарантийных операций Сбербанка. В свою очередь, начальник управления продаж малому бизнесу Ирек Садыков разъяснил особенности и льготы продуктов для клиентов малого предпринимательства.

«Сбербанк готов предложить выгодные условия предприятиям и организациям, приобретающим недвижимость: сроки кредитования до 10 лет, индивидуальные схемы финансирования и графики погашения кредитов, использование приобретаемых объектов недвижимости в качестве обеспечения, возможность отсрочки в погашении основного долга», – подвела итог Гузель Ногуманова.

Мероприятие организовано совместно с группой компаний «ASG», работающей на рынке Татарстана более 20 лет. Финансовый директор группы Юрий Чикиров презентовал участникам семинара широкий перечень реализуемых объектов коммерческой и жилой недвижимости, а также выставленные на продажу земельные массивы.

В ходе семинара состоялся оживленный обмен мнениями, спикеры ответили на многочисленные вопросы потенциальных инвесторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления