INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Кирове открыл обновленный Центр обучения персонала


Кировское отделение Сбербанка открыло обновленный Центр обучения персонала в рамках проекта «Школа банковского работника» по адресу: г. Киров, ул. Ломоносова, 14.



04.02.2014 10:21
текст: Волго-Вятский банк Сбербанка России
1859

Сбербанк в Кирове открыл обновленный Центр обучения персонала
Школа банковского работника ориентирована на будущих сотрудников отделений Сбербанка и предлагает обучающий курс, состоящий из теоретических и практических занятий и тренингов. В течение нескольких недель соискатели смогут получить в Центре обучения персонала необходимые профессиональные знания и сформировать нужные навыки с помощью специалистов профильных подразделений банка и менеджеров по обучению.

«Мы хотим, чтобы нашим будущим сотрудникам было комфортно работать в филиалах банка, чтобы они стали нашими единомышленниками. Вне зависимости то того, какую должность вы будете занимать в Сбербанке, ваша работа важна для нас», - отметил управляющий Кировским отделением Сбербанка Алексей Котлячков.

Телефон для справок: (8332) 36-89-85







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления