INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Марий Эл подарил сертификаты самым активным вкладчикам


В отделении Марий Эл Сбербанка России наградили самых активных вкладчиков.



01.10.2014 16:31
текст: Елена Ткаченко
1789

Сбербанк в Марий Эл подарил сертификаты самым активным вкладчикам

Победители были определены в трех номинациях, в зависимости от вида открытого вклада: «Управляй», «Пополняй» и «Сохраняй».

Так, самым активным вкладчиком «Управляй» стал Антон Шемякин. Он признался, что пользуется услугами Сбербанка достаточно давно, и этот подарок стал для него приятной неожиданностью.

Победитель в номинации «Пополняй» Егор Потехин подчеркнул главные преимущества интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн»: «Для меня важнее всего - простота в использовании и экономия времени. Именно это предлагает Сбербанк своим клиентам».

По словам Галины Малаховой, отмеченной в номинации «Пополняй», она предпочитает хранить денежные средства только в проверенном банке, поскольку надежность финансового партнеры – это немаловажный фактор в наше время.

Подарки - сберегательные сертификаты на сумму 10,5 тысяч рублей - вручил и.о. управляющего отделением Марий Эл ОАО «Сбербанк России» Алексей Наумов.

Напомним, что в настоящее время клиентами отделения Марий Эл Сбербанка открыто около 1,7 тысяч дистанционных вкладов на общую сумму более 780 млн. рублей. В целом более половины населения Марий Эл размещают свои средства именно в Сбербанке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления