INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижегородской области подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией города Сарова


Управляющий головным отделением Сбербанка по Нижегородской области Денис Бедняков и глава администрации городского округа г. Саров Нижегородской области Алексей Голубев подписали Соглашение о сотрудничестве между администрацией городского округа город Саров и ПАО Сбербанк.



02.03.2016 14:42
текст: Елена Ткаченко
1231

Сбербанк в Нижегородской области подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией города Сарова

В рамках соглашения Сбербанк совместно с администрацией города направит совместные действия на развитие и поддержку  деятельности банка на территории Сарова, жители которого уже сейчас практически 50% платежей проводят через интернет-сервис "Сбербанк Онлайн".

«Мы хотим свое присутствие в Сарове сделать еще более комфортным и доступным для населения, – рассказал Денис Бедняков. – Мы понимаем, что назрела необходимость открывать новые точки обслуживания, чтобы и корпоративному бизнесу, и населению было удобно получать банковский сервис в новых современных условиях. Саров для нас – важнейший стратегический партнер».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления