INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижегородской области выступил партнером Рождественского базара


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области выступило партнером Рождественского базара «Волшебный двор», который был организован на ул. Почаинской при поддержке администрации Нижнего Новгорода.



24.12.2014 16:04
текст: Елена Ткаченко
1592

Сбербанк в Нижегородской области выступил партнером Рождественского базара

На базаре организаторы собрали самую большую в городе ярмарку подарков, среди которых были новогодние сувениры, сладости, старинные игрушки, винтажные носки и варежки, дизайнерские изделия и пр. Все желающие смогли приобрести новогодний презент для себя, своих родных и друзей и даже для домашних питомцев.

Посетители ярмарки смогли окунуться в рождественскую атмосферу чудес: потанцевать, поучаствовать в праздничном спектакле, послушать рождественский хор, почитать сказки, разучить новогодние песни, поиграть в снежки и угоститься имбирным печеньем. Прекрасным подарком от Сбербанка стала елка, которую гости праздника смогли украсить игрушками с пожеланиями. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления