INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижегородской области открывает «Электронные деревни»


Сбербанк совместно с администрациями ряда муниципальных районов Нижегородской области запустил новый проект «Электронная деревня».



30.12.2014 14:23
текст: Елена Ткаченко
1515

Сбербанк в Нижегородской области открывает «Электронные деревни»

В помещениях поселковых администраций для жителей организованы точки доступа к электронным государственным, муниципальным и банковским услугам. Всех желающих работники администраций готовы проконсультировать, а также помочь при использовании предлагаемых электронных сервисов. Сельские жители смогут таким образом оплачивать коммунальные услуги, налоги, услуги связи, интернета и кабельного телевидения, погашать кредиты любого банка, а также оплачивать услуги компаний-партнеров банка или любой другой организации. Также жители сел и деревень смогут воспользоваться сервисом Портала государственных услуг: записаться к врачу, подать документы на получение паспорта и задать вопросы муниципальным властям.

География проекта будет постоянно расширяться, уже сейчас точки доступа к электронным услугам установлены в 9-ти сельских населенных пунктах Нижегородской области: в деревнях Ямново и Красная Слобода Борского района, поселках Чистое Борское, Ситники и Керженец Борского района, селах Лаптево, Абабково и Ясенцы Павловского района, поселке Кудьма Богородского района.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления