INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижегородской области выступил партнером экологической акции


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области выступило партнером акции «Посади дерево!», в рамках которой рядом со школой №123 Ленинского района была посажена аллея деревьев.



15.10.2014 22:36
текст: Елена Ткаченко
1941

Сбербанк в Нижегородской области выступил партнером экологической акции

Цель акции – озеленение города и привлечение внимания общества к проблемам экологии и здорового образа жизни. Организаторами проекта выступило Некоммерческое Партнерство «Лига Успешных Агентов Недвижимости» при поддержке Администрации Ленинского района г. Н. Новгорода. В ходе мероприятия участники смогли посадить ели и березы, а также принять участие в веселых конкурсах.

Для тех, кто уже посадил дерево, сотрудники Сбербанка рассказали о новых действующих акциях на жилищное кредитование. С 1 октября Сбербанк запустил новые ипотечные акции на новостройки, на готовое жилье и для работников сферы образования.

Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – от 12,5% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 30 лет. Также стартовали акции со сниженными ставками на 0,5 процентных пункта по наиболее популярному ипотечному продукту «Приобретение готового жилья» для работников сферы образования и для клиентов, получивших кредит менее чем за 30 дней с момента его одобрения.

Подробную информацию обо всех действующих предложениях на ипотечные кредиты можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления