INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижегородской области привлек на брокерское обслуживание около 5 тысяч клиентов


По итогам 2013 года, около 5000 клиентов имеют договора брокерского обслуживания с Головным отделением Сбербанка по Нижегородской области в целях инвестирования свободных денежных средств и совершения операций с инструментами фондового рынка. Количество клиентов (физических и юридических лиц), использующих интернет-трейдинг для совершения торговых операций на Московской бирже,  за последний календарный год увеличилось на 18%.




28.01.2014 17:38
текст: Волго-Вятский банк Сбербанка России
1804

Сбербанк в Нижегородской области привлек на брокерское обслуживание около 5 тысяч клиентов
В 2013 году Сбербанк расширил спектр услуг, оказываемых клиентам в рамках брокерских договоров. Например, в перечень срочных контрактов, с которыми клиенты Сбербанка могут совершать сделки на Срочном рынке Московской биржи (TC FORTS), были добавлены фьючерсные контракты на нефть марки «BRENT» и расчетные контракты на курсы иностранных валют. Внебиржевые сделки РЕПО (ОТС-РЕПО), являющиеся альтернативой кредитованию под залог ценных бумаг, стали доступны не только физическим, но и юридическим лицам.  

Цена акций некоторых крупных российских выросла на 20-70%, что позволило инвесторам получить хороший доход.

«Сбербанк в рамках брокерского обслуживания предоставляет своим клиентам возможность совершать операции с различными инструментами фондового и срочного рынков, что может стать отличным дополнением к банковским депозитам и позволит диверсифицировать инвестиции. В режиме реального времени клиенты могут совершать торговые операции с различными финансовыми инструментами, в число которых входят акции, облигации, ПИФы, а также фьючерсные контракты на фондовые индексы, акции, иностранную валюту, ставки MosPrime, драгметаллы и нефть. Подача заявок возможна как через систему интернет-трейдинга QUIK, так и по телефону», - прокомментировал заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Сбербанка Всеволод Евстигнеев.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления