INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижнем Новгороде поддержал соревнования по бизнес-моделям


На базе Центра развития бизнеса Сбербанка в Нижнем Новгороде прошел этап соревнований бизнес-моделей «StartUpCup Russia».



21.10.2014 17:27
текст: Елена Ткаченко
1610

Сбербанк в Нижнем Новгороде поддержал соревнования по бизнес-моделям

«StartUpCup» – признанный международный формат развития новых проектов, направленный на поддержку предпринимателей в создании и тестировании предлагаемых моделей с реальными клиентами. Особенность StartUpCup – ориентация не на инновационную составляющую новых предпринимательских идей, а на способность создавать ценность для общества и генерировать масштабируемый денежный поток.

На региональном отборочном этапе было представлено 14 отобранных заочно проектов. В состав жюри вошли ведущие бизнесмены из Москвы и Нижнего Новгорода, а также представители Сбербанка. По итогам презентаций жюри выбрало 5 работ, которые начинающие бизнесмены представят 20 ноября на финале российского этапа StartUpCup.

В ходе мероприятия в форме открытого диалога эксперты помогли новичкам рассмотреть свои бизнес-идеи с разных углов, дали им профессиональные советы и конкретные инструменты для дальнейшего развития проектов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления