INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижнем Новгороде открыл кредитные линии для ГК «Синтез – Ока»


Головное отделение по Нижегородской области ПАО Сбербанк и ГК «Синтез – Ока» подписали две  возобновляемые кредитные линии на общую сумму 300 млн. руб.



18.08.2015 17:43
текст: Елена Ткаченко
1671

Сбербанк  в Нижнем Новгороде открыл кредитные линии для ГК «Синтез – Ока»

Кредитные ресурсы банка планируется направить на пополнение оборотных средств  группы компаний.

Группа компаний «Синтез-Ока» занимает лидирующую позицию на рынке этаноламинов и алкилэтаноламинов в России, СНГ и поставляет продукцию на международные рынки. По итогам 2013 года доля рынка в России и СНГ составила более 60%. Продукция Группы компаний применяется во многих отраслях промышленности: при добыче и переработке нефти, в газоперерабатывающей и азотной промышленности, в производстве бытовой        химии и косметике, фармацевтике, цементной и деревообрабатывающей промышленности и других отраслях.

Сбербанк предоставляет кредиты юридическим лицам, а также осуществляет долгосрочное финансирование, предоставляя средства для реализации инвестиционных проектов компании. Кредиты предоставляются на условиях, учитывающих специфику деятельности компании: среди прочих кредиты предоставляются операторам торговых сетей, предприятиям серебро- и золотодобывающей отрасли, сельскохозяйственным производителям. В линейке наших продуктов – овердрафтное кредитование, кредитование операций с аккредитивной формой расчетов, кредиты под залог объектов коммерческой недвижимости.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления