INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Татарстане предлагает поселиться в ЖК «Созвездие»


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовало строящиеся жилые дома по адресу: г. Казань, Советский район, ЖК «Созвездие», ул. Аграрная (застройщик — ООО «Жилищная основа»).



02.07.2014 00:50
текст: Елена Ткаченко
1755

Сбербанк в Татарстане предлагает поселиться в ЖК «Созвездие»

Аккредитация - это не только рекомендация от Сбербанка добросовестности застройщика. При покупке жилья в ипотеку в аккредитованных банком домах клиентам предлагается упрощенная система кредитования: оформление кредита без поручителей и промежуточных залогов (на период строительства домов), а также сокращенный пакет документов (договор участия в долевом строительстве жилья и квитанция об уплате первоначального взноса).

Жилой комплекс «Созвездие» находится в непосредственной близости от Агропромышленного комплекса «Казань» и Международного конноспортивного комплекса «Казань». В основе проекта - концепция «нового урбанизма» - создание современного компактного минигородка с развитой инфраструктурой, не зависимого от шумного мегаполиса. Срок ввода домов в эксплуатацию — 1 квартал 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления