INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Татарстане предлагает ипотеку в ЖК «Сокольники»


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовало строящийся жилой дом по адресу: г. Казань, Приволжский район, ЖК «Сокольники», ул. Спартаковская, дом №2 (застройщик — ООО «СтройУслуги»).



10.07.2014 22:42
текст: Елена Ткаченко
1731

Сбербанк в Татарстане предлагает ипотеку в ЖК «Сокольники»

Аккредитация - это не только рекомендация от Сбербанка добросовестности застройщика. При покупке жилья в ипотеку в аккредитованных банком домах клиентам предлагается упрощенная система кредитования: оформление кредита без поручителей и промежуточных залогов (на период строительства домов), а также сокращенный пакет документов (договор участия в долевом строительстве жилья и квитанция об уплате первоначального взноса).

Жилой комплекс «Сокольники» расположен в историческом центре Казани, на границе Приволжского и Вахитовского районов. На площади более 7 га будут построены 3 девятиэтажных дома, паркинг на 950 машиномест, детский сад, административное здание. По проекту, на территории комплекса также планируются зоны для отдыха, много детских и спортивных площадок, беговые дорожки. Срок ввода в эксплуатацию — 4-й квартал 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления