INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Татарстане пригласил деловую элиту республики к открытому диалогу


В Корпоративно-инвестиционном центре Сбербанка в Казани прошло очередное заседание «Клуба CEO» с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти Республики Татарстан, Казанского муниципалитета, руководителей крупнейших производственных и учебных учреждений республики.



22.07.2014 10:10
текст: Елена Ткаченко
1691

Сбербанк в Татарстане пригласил деловую элиту республики к открытому диалогу

Главной темой круглого стола стали перспективы глобальной экономики России - прогнозы на 2014 год. Спикером встречи выступил начальник отдела прогноза и анализа Департамента стратегии и развития Сбербанка России Дмитрий Тарасов.

«Анализ ситуации в российской экономике, на валютном рынке и в банковской системе показывает, что в 2014 году наблюдается ухудшение общеэкономической конъюнктуры, рост волатильности и общей неопределенности дальнейшего развития. Поэтому особую важность приобретает повышение эффективности деятельности – как для реального, так и для банковского секторов экономики, - отметил Дмитрий Тарасов. – Значительно возрастает потребность в хеджировании валютных рисков и расширении используемых для этого инструментов».

«Система управления эффективностью деятельности Сбербанка является неким инструментом оптимизации расходов, который может использоваться на любом уровне: будь то органы исполнительной власти или коммерческие предприятия. Недавно обучающий семинар по данной системе прошел для одной из крупных компаний Татарстана, когда были собраны порядка 40 топ-менеджеров предприятия. Мы открыты для диалога и готовы делиться этими знаниями», - добавил в завершении встречи управляющий отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Рушан Сахбиев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления