INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк во Владимире отучает предпринимателей от бюрократии


Головное отделение Сбербанка России по Владимирской области организовало семинар для корпоративных клиентов, на котором презентовало новую систему электронного документооборота от Сбербанка - E-invoicing. На данный момент ее преимущества уже успели оценить более 30 компаний Владимирской области.



27.03.2014 17:32
текст: Елена Ткаченко
1538

Сбербанк во Владимире отучает предпринимателей от бюрократии
E-invoicing – универсальная электронная система межкорпоративного документооборота, благодаря которой задачи по обмену юридически значимыми документами решаются в режиме online, независимо от расстояния между контрагентами, масштабов бизнеса и вида деятельности. Интерфейс данной системы идентичен электронной почте, что значительно упрощает работу. E-invoicing позволяет отказаться от бумажного документооборота, сэкономить время и канцелярские расходы. Подключить услугу «E-invoicing» можно через интернет-сервис «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Подробную информацию об услуге можно узнать на сайте Сбербанка.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления