INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк выдал нижегородцам на потребительские цели 6,5 млрд рублей


С 3 августа Сбербанк запустил акцию «Обратно в школу!» со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.



01.09.2015 15:08
фото: Сбербанк
1343

Сбербанк выдал нижегородцам на потребительские цели 6,5 млрд рублей
С начала текущего года нижегородцы оформили в Сбербанке порядка 45 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 6,5 млрд. рублей.
Напомним, что с 3 августа Сбербанк запустил акцию «Обратно в школу!» со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

Участником акции может стать родитель (мать/отец) ребёнка/детей в возрасте от 6 лет до 17 лет включительно, подавший кредитную заявку в рамках акции и предоставивший в качестве документа, подтверждающего его статус родителя в отношении ребёнка, паспорт гражданина РФ, содержащий сведения о ребёнке, или свидетельство о рождении ребёнка.

В рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - от 15,5% годовых в рублях. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

Акция действует до 30.09.15. Подробнее - на сайте Сбербанка. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления