INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк выпустит банковскую карту для подростков


Она выйдет в обращение с сентября.



05.03.2015 22:18
текст: Любовь Ковалёва
фото: mail.vesti.bz
1969

Сбербанк выпустит банковскую карту для подростков
Руководство Сбербанка России заявило о своем намерении выпустить банковскую карту со специальными условиями для подростков старше 14 лет. 

Управляющий директор Сбербанка Алексей Гиязов на круглом столе «Новые реалии банковского ретейла» в Российском союзе промышленников и предпринимателей сообщил, что продукт будет для банка выгодным минимально. Целевая аудитория сможет пользоваться большими бонусными баллами и другими привилегиями, о которых Гиязов рассказывать пока не стал, пишут РИА «Новости». 

Продукт будет выпущен с началом нового учебного года в сентябре. Его презентация намечена на 15 марта. 

Банковская карта уже не первый у Сбербанка проект, ориентированный на молодую аудиторию. Ранее банк реализовал кампусный проект для школ, который позволяет родителям полностью контролировать расходы ребенка: вся информация о расходах по карте приходит им по SMS. Существует так же кампусная карта для вузов, при помощи которой студенты могут платить за обучение и питание, пользоваться различными услугами библиотеки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления