INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк выступил партнером выставки «Владимирская недвижимость 2014»


Сбербанк выступил одним из партнеров выставки «Владимирская недвижимость», которая проходила 10-11 октября в Экспоцентре.



15.10.2014 17:14
текст: Елена Ткаченко
1632

Сбербанк выступил партнером выставки «Владимирская недвижимость 2014»

Посетители смогли познакомиться с актуальными предложениями на региональном рынке недвижимости, подобрать подходящий вариант жилья и оптимальные условия ипотечного кредитования.

Во время работы выставки специалисты Сбербанка предлагали всем желающим на конкретных расчетах убедиться: ипотека – самый реальный и цивилизованный вариант решения жилищного вопроса. В настоящее время в Сбербанке действуют специальные ипотечные предложения для учителей, владельцев зарплатных карт, молодых семей. Удобные условия кредитования предлагаются для тех, кто покупает жилье на начальном этапе строительства, а при быстром выходе на сделку (в течение месяца) кредитные ставки будут снижены.

- Не надо бояться ипотеки. Наши консультанты для каждого подберут индивидуальную программу, чтобы ежемесячные выплаты были комфортными. Мы советуем нашим клиентам при выборе жилья как можно быстрее фиксировать его стоимость – это касается в первую очередь строящегося жилья. Через некоторое время уровень доходов вырастет, а стоимость недвижимости для вас уже не изменится, - рассказал Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ОАО «Сбербанк России».

По итогам выставки более 80 семей заинтересовались предложением банка и теперь выбирают будущую квартиру. А 9 владимирцев уже оформили кредит и готовы отмечать новоселье.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления