INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сдача свинцового лома. Как это сделать


Сделать это несложно даже при отсутствии автомобиля.



14.12.2016 16:05
фото: INNOV.RU
1347

Сдача свинцового лома. Как это сделать

Приём свинца в Санкт-Петербурге производят многие профильные компании, и чтобы не ошибиться с выбором партнёра, следует заранее продумать все детали сотрудничества. 

  • Во-первых, объёмы поставок.

Если вы обнаружили у себя ненужные изделия с содержанием свинца и хотите сдать их в пункт приёма, сделать это несложно даже при отсутствии автомобиля. Достаточно найти компанию, база которой располагается достаточно близко от вашего дома, и куда вам легко доехать на общественном транспорте или на метро.

Если же вы представляете промышленное предприятие, среди отходов производства которого есть лом свинца, такой вариант вас вряд ли устроит. Необходимость вывоза больших объёмов непосредственно с территории завода подразумевает наличие специально оборудованного автотранспорта. И если у вас его нет, лучше обратиться в компании, предлагающие услуги на условиях самовывоза.

  • Во-вторых, сервис.

Мы уже обсудили необходимость услуги вывоза лома свинца с территории клиента. Это одна из наиболее распространённых просьб со стороны продавцов. Но не единственная.

Не менее важно, чем наличие автомобилей, то, насколько далеко они могут отправиться за партией лома. Поэтому лучше сразу определить географию работы компании: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская область (и если второе, то все ли населенные пункты обслуживаются одинаково).

Если вы намерены сдавать лом, требующий дальнейшего разбора, то необходимо сразу уточнить, есть ли у компании http://lom-spb.ru услуги демонтажа и резки. Многие организации предоставляют их на выезде, что облегчает процесс сотрудничества.

Частные лица могут получить все услуги на базе приёма. Доводом «за» при выборе компании несомненно должно послужить наличие у неё собственных складов и оборудования для переработки металлов.

  • Наконец, цены.

Будь вы частное лицо или представитель коммерческой организации, высокие цены на лом свинца, разумеется, станут для вас определяющим фактором при выборе партнёра. Но именно здесь нужно быть особенно осторожными.

Наибольшие цены, как правило, заявляют компании, не имеющие лицензии, попросту - спекулянты. Организации, работающие в соответствии с законодательством Российской Федерации, рассчитывают стоимость приёма свинца на основании текущих курсов мировых бирж металлов. И это является залогом безопасности сотрудничества с ними.

  • Варианты оплаты.

Оплата свинцового лома может производиться различными способами. Здесь всё зависит от компании-покупателя. Однако наиболее надёжной является незамедлительная оплата при получении партии.

Вся информация, о которой было сказано выше, обычно представлена на сайтах компаний по приёму свинца. 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления