INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SEC рассмотрит последствия использования блокчейна для рынка ценных бумаг


Согласно сообщению пресс-службы агентства, заседание состоится в октябре.



19.09.2017 20:51
текст: Оксана Солодкая
фото: INNOV.RU
1710

SEC рассмотрит последствия использования блокчейна для рынка ценных бумаг
Члены Консультативного комитета для инвесторов соберутся для обсуждения распространенных технологий разделенного реестра, в том числе и блокчейн, 12 октября этого года, когда выявят характер их влияния на состояние мирового финансового рынка. 

Как передает портал coinspot.io, Комиссия по ценным бумагам и биржам США проведет осенью последнее в этом году публичное слушание, трансляция которого будет проводиться в сети Интернет. К настоящему времени участники мероприятия еще не названы.

Напомним, что в начале 2017 года подобное совещание собрали по вопросу влияния блокчейн-технологий на эффективность процессов страхового сектора. Тогда было установлено, что использование смарт-контрактов поспособствует увеличению прибыли и совершенствованию страхового бизнеса: качество услуг заметно улучшится, количество ошибок сведется к минимуму, упростится процесс размещения и исполнения договоров, ускорится доступ пользователей к информации, быстрее будут рассматриваться и урегулироваться претензии, будет обеспечено соблюдение законодательства и единообразие документации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления