INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня будут озвучены задачи обновлённому составу правительства Нижегородской области


Валерий Шанцев проведёт заседание правительства региона.



21.10.2014 08:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1689

Сегодня будут озвучены задачи обновлённому составу правительства Нижегородской области
Сегодня, 21 октября, Валерий Шанцев озвучит задачи обновлённому составу правительства Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Так, согласно информации пресс-службы, Валерий Шанцев проведёт заседание правительства региона, в ходе которого озвучит задачи на новый период работы обновлённому составу кабинета министров. 

Стоит отметить, что 16 октября, глава Нижегородской области в своём блоге в «Живом Журнале» сообщил, что принял решение об изменении структуры и состава регионального правительства. Теперь, из семи заместителей, в состав нового регионального правительства войдут только четверо, при этом, сам губернатор возьмёт на себя дополнительную нагрузку. 

Помимо этого, Шанцев написал, что в связи с изменениями, ранга вице-губернатора лишатся Наталия Казачкова и Валерий Назаров, а блок, который был под кураторством Антона Аверина, будет расформирован. Полномочия вице-губернатора сохранят Владимир Иванов, Сергей Потапов, Евгений Люлин и Дмитрий Сватковский.

В заключении, Шанцев отметил, что такие перестановки окажут положительное влияние на дела региона и придадут новый импульс в каждой сфере. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления