INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Иванов против отмены антироссийских санкций


Они приносят пользу нашей стране.



18.06.2016 18:41
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1400

Сергей Иванов против отмены антироссийских санкций
Сергей Иванов занимающий пост главы администрации Кремля считает, что санкции Запада идут нашей стране на пользу. Об этом политик сообщил журналистам в своём интервью.

Иванов отметил, что хоть ограничения и принесли России некоторый вред, в виде роста цен, но всё же они помогают развиваться отдельным отраслям нашей промышленности. Например, химическая промышленность показала рост в районе 35%. Зависимость российской экономики от продажи энергоресурсов постепенно снижается. Это является большим прогрессом.

Другие отрасли производства тоже постепенно показывают свой рост. По словам Иванова, ему не хочется, чтобы запад в ближайшее время снимал с нашей страны свои ограничения.

Однако если ЕС всё-таки отменит антироссийские санкции, наша страна снимет с западных государств свои контрсанкции и продуктовое эмбарго. Напомним, что ЕС и США ввели против России экономические санкции в 2014 году.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления