INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Серия мебели Агат: лаконичность, функциональность, практичность


Основные достоинства коллекции Агат.



14.04.2016 20:08
1699

Серия мебели Агат: лаконичность, функциональность, практичность

Многие компании, организации и учреждения предпочитают приобретать отечественную офисную мебель экономкласса. На мебельном рынке можно подобрать сравнительно недорогие коллекции, которые способны привлечь высоким качеством исполнения элементов. Особо стоит выделить серию мебели Агат, выполненную в современном стиле. Она подойдет и для просторных помещений в формате open space, и для небольших кабинетов. Модульная серия мебели Агат насчитывает около 70 элементов.

Предметы меблировки, включенные в коллекцию, выполнены из ДСП класса Е1. Подобные плиты разрешено применять при изготовлении мебели для медицинских и образовательных учреждений. Для облицовки ДСП используется меламиновая пленка. Мебель для персонала Агат оснащена немецкой и итальянской фурнитурой. Столы, шкафы, тумбы, стойки ресепшн и другие изделия собираются на эксцентриковой стяжке. Эту практичную мебель можно неоднократно подвергать разборке и сборке.

Основные достоинства коллекции Агат

Для этого мебельного комплекта характерны простота и лаконичность элементов. Универсальная серия мебели Агат отличается повышенной функциональностью. Рабочие столы, имеющие столешницы различной формы, приставные элементы, подставки, настольные полки и экраны можно использовать для формирования рабочих станций. В коллекцию включены подкатные и приставные тумбы, а также шкафы и стеллажи, необходимые в современном офисе.

Комплектная мебель Агат соответствует основным требованиям эргономики. Она позволяет рационально использовать имеющееся рабочее пространство. Наличие в офисе мебели этой серии дает возможность повысить производительность труда персонала. Все необходимое для работы окажется у сотрудников буквально на расстоянии вытянутой руки. За счет этого существенно снизятся потери рабочего времени, поскольку отпадет необходимость в совершении лишних движений и ненужных действий.

Коллекцию Агат выпускает крупная фабрика «Мебель Стиль», входящая в число ведущих мебельных компаний страны. Создатели этой привлекательной серии остановили свой выбор на четырех цветовых решениях. Это позволяет каждому покупателю подбирать оптимальный вариант расцветки. Если вас заинтересовала мебель для персонала Агат, то вот здесь можно познакомиться с ее техническими характеристиками и узнать стоимость любых элементов, входящих в коллекцию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления