INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис онлайн-бронирования Hesus – удобный и эффективный инструмент для представителей бизнеса


Онлайн-запись на предоставление услуг имеет много положительных сторон. Она позволяет будущим посетителям планировать свое свободное время. Сервис онлайн-бронирования HESUS в электронном режиме функционирует 24 часа в сутки.



25.08.2018 13:53
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1929

Сервис онлайн-бронирования Hesus – удобный и эффективный инструмент для представителей бизнеса

Индивидуальным предпринимателям и представителям бизнес-сферы предоставляется возможность пользоваться удобным и эффективным онлайн-сервисом Hesus. С его помощью можно осуществлять бронирование разнообразных видов услуг. Функция резервирования поможет значительно увеличить количество потенциальных клиентов. Практикой доказано, что внимание людей больше привлекают интернет-сайты с красивым оформлением, достаточным количеством информационных материалов и набором удобных для использования опций.


Онлайн-запись на предоставление услуг имеет много положительных сторон. Она позволяет будущим посетителям планировать свое свободное время. Сервис бронирования в электронном режиме функционирует 24 часа в сутки. Это не ограничивает коммуникативные потребности посетителей. Кроме этого у администраторов появляется свободное время за счет снижения телефонных разговоров. Его можно потратить на вопросы, связанные с развитием предприятия.

Кнопка, позволяющая переходить на электронную форму онлайн-записи, может располагаться на любом стороннем ресурсе, в личном блоге или в соцсетях. Это способствует значительному увеличению количества потенциальных посетителей и клиентов производственного предприятия, сервисного центра, медицинского или развлекательного учреждения, туристического агентства. Возможность проведения регистрации в интернет-пространстве способствует повышению рейтинга веб-площадки. Автоматически происходит продвижение сайта компании в существующих поисковых системах по отношению к конкурирующим предприятиям.

Уникальный сервис онлайн-бронирования Hesus – это идеальное решение для проведения регистрации клиентов с помощью возможностей интернет-сети. Он представлен удобной системой, позволяющей проводить бронирование без значительных временных и финансовых затрат. Ресурс оснащен максимально комфортным и эффективным функционалом. Пользователям предоставляется возможность самостоятельно проводить настройки параметров записи на выполнение услуги: даты, времени, выбора специалиста.



Виджет обладает значительным отличием от аналогичных сервисных ресурсов. С его помощью можно осуществлять полный или частичный расчет за выполненные услуги через систему Яндекс.Деньги. Оплату за бронирование можно проводить также через пластиковые банковские карты. Это значительно снижает количество неявок клиентов, решивших воспользоваться сервисными предложениями.

Веб-площадка Хесус оснащена настройками, позволяющими привлекать посетителей через партнерские компании. Фирмы, позволяющие располагать ссылки на сервис на своих интернет-сайтах, получают 11% от установленной оплаты за абонентское обслуживание каждого привлеченного и зарегистрированного клиента. Бронирование услуг с помощью удобного электронного ресурса позволяет экономить личное время и финансовые расходы людей.

Желающим пользоваться услугами сервиса предлагается бесплатное тестирование его возможностей.

Для этого необходимо перейти на сайт HESUS




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления