INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сеть гипермаркетов «Ашан» до марта пообещала заморозить цены


Сейчас в гипермаркетах продают товары по «старым» ценам.



08.01.2015 09:38
текст: Ткаченко Елена
фото: sibnovosti.ru
3411

Сеть гипермаркетов «Ашан» до марта пообещала заморозить цены
Известная сеть гипермаркетов «Ашан» не планирует повышать цены до марта текущего года. Сейчас гипермаркеты этой сети распродают товары, которые были закуплены по старым ценам. Об этом сообщила руководитель по внешним корпоративным связям торговой корпорации в России Мария Курносова. Пишет «Лента.ру».

По словам Марии Курносовой, два месяца будут идти переговоры с поставщиками, после которых цены могут измениться. При этом, руководитель отметила, что ещё точно неизвестно на сколько процентов подорожают товары.

В правительстве Российской Федерации в конце декабря спрогнозировали повышение цен на десять процентов в 2015 году, отдельные товары могут подорожать и на двадцать процентов.

Ашан (Groupe Auchan SA) – французская корпорация, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей (в том числе сети продуктовых гипермаркетов Auchan). Номинально, Ашан является главным структурным подразделением семейной мегакорпорации «Ассоциация семьи Мюлье». Штаб-квартира компании расположена в городе Круа.

Ранее мы писали, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обращается ко всем российским производителям с просьбой не взвинчивать цены и развивать реальную экономику.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления