INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Швейцарские аналитики ожидают экономического развития России


Рост экономики связан с развитием рынка, расширением ассортимента выпускаемой продукции, освоением новых сфер деятельности.



01.03.2017 19:20
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1141

Швейцарские аналитики ожидают экономического развития России

Представители «Lombard Odier» - известного швейцарского банка говорят о начале экономического роста в России, после двух лет падения, высказал своё мнение по поводу будущего экономики России, Билл Пападакис. Господин Пападакис является экспертом в вопросах инвестиций. По словам эксперта, подъём экономики, может быть спровоцирован направленностью бизнеса и стратегией по развитию производственной отрасли, сотрудничеством с новыми организациями.

У России чёткие позиции для быстрого восстановления, считают специалисты швейцарской банковской сферы. Россия не обременена долгами, у страны нет зависимости во внешней финансовой поддержке. Положительная динамика в развитии экономических показателей будет сохранена при условии стабильных цен на "чёрное золото".

Эксперты говорят о нескольких проблемах экономики в стране, одна из которых – это зависимость от добывающей отрасли промышленности. Потенциальный рост экономики зависит от развития рынка, связан с расширением ассортимента выпускаемой продукции, освоением новых видов производств и сотрудничеством с другими организациями и странами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления