INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Швейцарский банк предлагает свои услуги криптобизнесу и криптоинвесторам


Hypothekarbank Lenzburg начинает осваивать молодой сектор экономики - криптоиндустрию.



09.06.2018 10:41
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1053

Швейцарский банк предлагает свои услуги криптобизнесу и криптоинвесторам
Стало известно о том, что одним из самых крупных швейцарских банков - Hypothekarbank Lenzburg на этой недели было объявлено о своей готовности обслуживать потребности криптовалютного бизнеса и частных владельцев цифровых валют.

Управляющая банковской организацией - Марианна Вилди говорит о необходимости постоянного совершенствования в работе и следовании новым тенденциям, для того чтобы не потерять доверия, оказываемого банку финансово-техническими компаниями. Известно, что Швейцария лидирует среди стран, активно интегрирующих цифровой сектор экономики в экономику национальную. Швейцария наравне с Мальтой и Сингапуром активно совершенствует законодательство в сфере финансовых отношений во имя создания комфортных условий для существования криптобизнеса.

Перед тем, как предоставить возможность криптобизнесменам и частным лицам открывать счета в своем банке, руководство Hypothekarbank Lenzburg провело множество консультаций с надзорным управлением финансового рынка Швейцарии (FINMA). Контролирующий орган поставил ряд условий для криптовалютных клиентов, желающих получить обслуживание в Hypothekarbank Lenzburg. Например, им нужно будет пройти довольно сложную верификацию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления