INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Siemens сокращает свой бизнес в России


Причина – санкции.



12.04.2015 09:19
текст: Елена Ткаченко
фото: rtcg.me
1800

Siemens сокращает свой бизнес в России
Российский бизнес компании Siemens из-за санкций сократился вдвое, но, не смотря на это, компания продолжит соблюдать введённые ограничения и заявляет о том, что есть острая необходимость в налаживании диалога. Об этом сегодня, 12 апреля, заявил председатель правления компании Джо Кэзер.

Кэзер отметил, что бизнес с Россией в целом сильно пострадал, он сократился примерно в два раза. Однако в концерне подчеркнули, что будут поддерживать ограничительные меры против России, компания поддерживает санкции против России, введённые Европейским Союзом и Соединёнными Штатами Америки.

«Компания признает примат политики, мы придерживаемся этой позиции, и я всегда давал это понять... Как и то, что лучше говорить друг с другом, а не спорить», – сказал Кэзер.

Справка:
Siemens AG – немецкий транснациональный концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи. Штаб-квартиры находятся в Берлине и Мюнхене. Концерн Siemens, созданный в 1847 году, – один из мировых лидеров в электротехнике, электронике, энергетическом оборудовании, транспорте, медицинском оборудовании и светотехнике, а также специализированных услуг в промышленности, транспорте и связи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления