INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сигнализация и видеонаблюдение - синоним безопасности


Охранная сигнализация для дома.



25.09.2017 20:23
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот
1144

Сигнализация и видеонаблюдение - синоним безопасности

Все чаще наши соотечественники задаются вопросом, как обезопасить себя, своих близких и свое имущество от посягательств злоумышленников. Это касается, как жителей загородных домов, так и владельцев городских квартир и коммерческих помещений. Стандартные методы защиты давно устарели, и преступники нашли способы, как их можно обойти:

  • даже самые сложные и надежные замки вскрываются в течении пары минут;
  • крепкие решетки срезаются или срываются специальными инструментами;
  • самые злые собаки могут спать под действием транквилизаторов во время ограбления.

Что же делать в таком случае, как сделать свою жизнь максимально безопасной?

Охранная сигнализация для дома

Все более актуальным становиться заключение договора с охранным агентством, которое берет на себя обязательство круглосуточно охранять Ваше имущество и покой от посягательства третьих лиц.

В таком случае приобретается охранная сигнализация для дома от МГТС, которая подает тревожный сигнал, в случае несанкционированного проникновения во время отсутствия хозяина помещения на месте. В течении пары минут на место выезжает бригада, которая и предотвращает действия злоумышленников. За это время вор даже не успевает осмотреться в помещении, не то, что совершить ограбление.

В большинстве случаев, злоумышленник, обнаружив в доме сигнализацию или видеонаблюдение, уже на начальном этапе оставляет любые попытки проникновения внутрь. Так что охранную сигнализацию можно назвать прекрасным профилактическим методом.

Видеонаблюдение

Помимо сигнализации, прекрасный метод повышения уровня своей безопасности, является комплект видеонаблюдения для частного дома или квартиры.

Сигнализация и видеонаблюдение - синоним безопасности

Установленные камеры, как снаружи, так и внутри помещения (в случае необходимости) позволят постоянно контролировать ситуацию, происходящую в доме или во дворе.

Можно самостоятельно просматривать видеозапись в режиме онлайн, а можно, если территория достаточно велика и камер много, привлечь оператора видеонаблюдения. Этот человек будет круглосуточно следить за происходящим, и контролировать ситуацию.

Безусловно, установить видеонаблюдение стоит не дешево. Но это единоразовая долгосрочная инвестиция, которая будет приносить свои положительные результаты на протяжении многих лет.

Видеонаблюдение для дома это:

  • защита от проникновения злоумышленников;
  • дает возможность вовремя среагировать на возникшие опасные ситуации в доме (пожар, затопление и т.д.);
  • в случае кражи, видеонаблюдение поможет установить личности преступников, так как они будут хорошо видны на записи;
  • видеонаблюдение можно назвать методом профилактики краж. Заметив в доме камеру, преступник оставит любые попытки проникновения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления