INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Силуанов: решение о заморозке пенсионных накоплений ещё не принято


На совещании у Президента этот вопрос не поднимался.



23.09.2015 09:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1546

Силуанов: решение о заморозке пенсионных накоплений ещё не принято
Вчера, после совещания у Президента РФ, глава Министерства финансов рассказал, что решение о заморозке пенсионных накоплений ещё не принято, также не принято решение об увеличении налога на добычу полезных ископаемых. При этом министр отметил, что решение обязательно будет принято, но немного позже, когда этот вопрос будет тщательно рассмотрен.

Помимо этого чиновник рассказал, что сейчас нет и решения по поводу повышения ставки налога на добычу полезных ископаемых. На совещании, по словам Силуанова, ведомство представило несколько предложений по уточнению формулы расчёта налога с целью изъятия в пользу бюджета части прибыли, полученной нефтяным сектором за счёт девальвации рубля.

В свою очередь аналитики говорят о том, что правительство специально затягивает с решением этого вопроса, но вот только непонятно почему, варианты есть, но все они «плавающие» и не точные.

Напомним, в начале прошлого месяца Голодец говорила о том, что обсуждение возможных изменений в российской пенсионной системе будет обсуждаться в правительстве до сентября текущего года. Но, как отмечалось ранее, рассмотрение вопроса несколько затянули и ещё и неизвестно, когда правительство его примет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления