INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Система Comindware Business Application Platform: особенности и преимущества


Почему эта система управления бизнес-процессами выгодно выделяется среди аналогов.



26.02.2018 15:57
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2660

Система Comindware Business Application Platform: особенности и преимущества
Многие люди, в рамках ведения бизнеса, выбирают разные программные продукты для управления бизнес-процессами. И, если ранее вариантов практически не было, то сегодня их достаточно много, но, к огромному сожалению, не каждый продукт может успешно решать поставленные задачи в рамках того или иного бизнеса. Как показывает практика, многие сегодня обращают внимание на low-code платформу Comindware для максимально быстрого построения цифровых решений для основных функций организации. В этом, если ознакомиться с отзывами, нет ничего удивительного, потому что платформа имеет достаточное количество значимых особенностей и преимуществ.

Стоит отметить, что, по сути, эта платформа, в виду того, что она не является специализированным готовым продуктом и требует настройки, не ограничена жёсткими рамками, благодаря чему можно создавать нужные программные решения, которые максимально подходят под конкретные требования.

Примечательно то, что эту платформу можно настраивать самостоятельно, без привлечения программистов. А это говорит о значительном снижении расходов, особенно если учитывать тот факт, что помощь специалистов этой сферы сегодня дорогостоящая. Другими словами, это также существенное преимущество.

К особенностям можно отнести и то, что эта система управления бизнес-процессами является полностью браузерным решением, не имея личного приложения или программы, за счёт чего нет никакой необходимости что-то скачивать на ПК каждого пользователя. Для того, чтобы использовать систему, нужно только открыть любой браузер, прописать адрес и авторизироваться. То есть, речь идёт о максимально простом использовании без засорения памяти компьютеров. На первый взгляд это не такое уж и весомое преимущество, но если учесть то, что часто система нужна одновременно нескольким сотрудникам на разных ПК, то это значительно упростит процесс использования.

Не менее важно и то, что при создании любого действия в системе есть возможность задавать и подробное описание каждого из них, не выходя из окна. Это позволяет быстро настраивать каждое действие, не тратя время на переходы «по окнам». К тому же, по мере создания действий можно сразу же создавать ссылки для записей, что может пригодится в дальнейшем.

Ну и, конечно же, стоит обратить внимание на то, что конструктор Comindware достаточно простой и понятный, не вызывая никаких сложностей в работе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления