INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Система «Сбербанк Онлайн»: возможности и преимущества


С каждым днём пользователей этой системы становится всё больше.



07.03.2017 16:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1606

Система «Сбербанк Онлайн»: возможности и преимущества
Сегодня к услугам Сбербанка прибегает достаточно большое количество жителей Российской Федерации и Казахстана, и в первую очередь это связано с тем, что эта финансовая организация является легендарной, надёжной, стабильной и безопасной. Поток клиентов Сбербанка с каждым годом становится всё больше, от чего всё большей актуальностью пользуется онлайн-обслуживание.

Каждый клиент этого банка знает, что благодаря системе дистанционного обслуживания Сбербанк-онлайн, доступ к которому можно получить через официальный сайт https://www.sberbank.kz/ru/, в банке можно автоматически, не выходя из дома, проводить всевозможные выплаты и операции, управлять счетами, узнавать о специальных предложениях и многое другое.

Стоит отметить, что для того, чтобы пользоваться этим сервисом, нет никакой необходимости в скачивании программного обеспечения на персональный компьютер, им можно пользоваться непосредственно через веб-браузер. Для того, чтобы войти в этот сервис, необходим персональный компьютер, доступ в интернет и логин и пароль, которые можно получить через банкоматы или же свой мобильный телефон, к номеру которого подключена карта или счёт в Сбербанке.

Примечательно и то, что доступ к Сбербанк-онлайн может быть разных уровней, в зависимости от того, какой статус у клиента. Например, частные клиенты будут иметь один функционал, тогда как юридические лица получат расширенный, с большим количеством опций.

Стоит также отметить и то, что доступ в систему «Сбербанк Онлайн» бесплатный, вне зависимости от того, какой статус у клиента. Но при этом за совершение платежей нужно будет платить, но процент минимальный, как минимум на один процент ниже, чем при обслуживании в отделении. Что же касательно минимальной и максимальной суммы всех платёжных операций за сутки, то тут всё зависит от вида операции, статуса клиента и способа получения логина и пароля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления