INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Медведева, ситуацию в экономике удалось стабилизировать


Многие сферы получили хорошую поддержку.



27.04.2016 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1728

По словам Медведева, ситуацию в экономике удалось стабилизировать
По словам Медведева, ситуацию в экономике удалось стабилизировать. Так, сегодня, 27 апреля, премьер-министр Российской Федерации заявил, что за прошлый год удалось в целом стабилизировать ситуацию в экономике и не допустить обострения кризисных явлений. При этом было сказано и о том, что, не смотря на это, темпы роста остаются отрицательные, и так быстро они не изменятся.

Дмитрий Медведев рассказал, что в 2015 году правительству удалось стабилизировать экономическую ситуацию в стране, и поддержать социальную сферу, благодаря чему не было обострений кризисных явлений, которые вполне могли быть. В частности многие финансовые аналитики говорили о том, что Россия не сможет избежать обострения ситуации, потому что всё довольно серьёзно, но, как оказалось, они ошибались, и это не может не радовать.

По словам Медведева, в 2015 году были приняты решения, которые смогли сдвинуть ситуацию в положительную сторону и удержать её, не смотря на то, что экономические условия постоянно менялись, создавая новые «проблемы» и ситуации.

При этом глава правительства сказал и о том, что темпы роста экономики пока отрицательные, они ещё не начали улучшаться, но в скором времени всё может существенно измениться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления