INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Склад ответственного хранения: специфика работы


Такой склад может значительно снизить расходы для компании



01.09.2018 09:39
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1293

Склад ответственного хранения: специфика работы

Сегодня склады ответственного хранения достаточно востребованы, они пользуются преимуществом как среди мелких, так и крупных компаний. Они необходимы для того, чтобы временно оставить грузы или мелкие товары, значительно сэкономив при этом и получив высокую безопасность и надёжность.

При хранении своего имущества на складе ответственного хранения, например компании http://m-logist.ru/, потребитель услуги не сталкивается с необходимостью арендовать целое помещение на длительный срок. Другими словами, ему не нужно оплачивать месяц аренды, если необходимы только несколько дней. Временная аренда идеальна в плане экономической целесообразности. Как правило, на таких складах расчёт идёт с опорой на количество и размеры грузов, а также на часы или дни хранения.

К тому же стоит обратить внимание на то, что такие организации предполагают не только размещение и охрану грузов, но и использование специального оборудования, например кар, обученного персонала и действующей логистической системы. Таким образом, клиент получает все необходимые складские услуги, благодаря чему он может не беспокоиться за сохранность груза, его перемещение, транспортировку. Все эти вопросы будут решены на месте, без привлечения дополнительных средств.

Важное преимущество складов ответственного хранения заключается и в том, что руководство склада берёт на себя материальную ответственность за груз. Это вполне можно назвать дополнительной гарантией сохранности имущества.

При этом руководство компании, предоставляющей услуги аренды складского помещения, ответственно и в плане решения вопросов, которые могут возникать стихийно, с чем часто не справляются классические склады.

Руководители складов ответственного хранения соблюдают правила, закреплённые на законодательном уровне, которые заключаются в организации удобного подъезда, цельного напольного покрытия, ограждения всей территории, охранной системы.

Пользуясь услугой складов ответственного хранения предприниматель может заниматься только бизнесом, не заботясь о безопасности своего груза.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления